Team

Gutschein

€ 24

Frühstück im einzigartigen Ambiente jetzt kaufen

Online Reservierung

Bester Preis garantiert!

Schloss Leopoldskron bietet Ihnen in seiner Exklusivität vielseitige, historische Räumlichkeiten von 60 m² bis 175 m².

Kontaktieren Sie uns gerne unter +43(662)83983-0 oder per E-Mail an events@schloss-leopoldskron.com

jetzt anfragen

Sie suchen eine beeindruckende Kulisse für Ihre Tagung, Konferenz oder Feier in Salzburg?

Kontaktieren Sie uns gerne unter +43(662)83983-0 oder per E-Mail an events@schloss-leopoldskron.com

jetzt anfragen

Wir sind für Sie da!

Ob eine unverbindliche Zimmerreservierung, Fragen oder besondere Informationen, die Ihnen unsere Webseite nicht beantworten konnte.

Das Team von Hotel Schloss Leopoldskron freut sich stets von Ihnen zu hören.

Mag. Daniel Szelényi

Vice President and General Manager

dszelenyi@schloss-leopoldskron.com

Richard Aigner

Hotel Operations Manager

raigner@schloss-leopoldskron.com

Karin Maurer

Revenue Manager

kmaurer@schloss-leopoldskron.com

Mag. Karin Pfeifenberger
Director of Sales and Marketing
kpfeifenberger@schloss-leopoldskron.com

Thomas Bodnariuk
Executive Chef
tbodnariuk@schloss-leopoldskron.com

Matthias Rinnerthaler
Head of Maintenance
mrinnerthaler@schloss-leopoldskron.com

Marisa Todorovic
Executive Housekeeper
mtodorovic@schloss-leopoldskron.com

Martina Laimer
Head of Banquets
banquets@schloss-leopoldskron.com

Verena Wagner
Head of Reception
vwagner@schloss-leopoldskron.com

Ursula Stadler

Events Associate

events@schloss-leopoldskron.com

Lisa Hübner

Events Associate

events@schloss-leopoldskron.com